Переносные мойки для парикмахерских с доставкой от производителя

 
 
переносная мойка для парикмахерских

Переносные мойки для парикмахерских – это мобильное оборудование, которое можно использовать как в просторных, так и в небольших по площади залах. Такие мойки могут дополнительно комплектовать помимо раковин тумбами для хранения расходных материалов, инструментов, средств гигиены, мягкими креслами. Большой выбор моделей разной ценовой категории представлен в каталоге компании «Парикмахерский мир». Это производитель. Который работает более 20 лет. Он гарантирует высокое качество каждой модели, представленной в каталоге.

Если вам нужна переносная мойка для парикмахерских, то переходите в удобный каталог на сайте parmir24.ru. К каждой модели прилагается детальное описание. С помощью фотографий вы сможете визуально представить, как мойка будет смотреться в интерьере вашего салона. Если потребуется дополнительная информация, то обращайтесь за консультацией к менеджерам. Они персонально работают со всеми клиентами.

Так как компания «Парикмахерский мир» располагает собственной производственной базой, то ее клиенты могут вносить изменения в базовые характеристики оборудования:

  • цвет раковины;
  • материал обивки мягкой мебели и цвет;
  • габариты мойки.

Если вам понравилась модель в каталоге, но вы хотите изменить какой-либо из перечисленных параметров, то свяжитесь любым удобным способом с менеджерами. Они рассчитают цену мойки с учетом ваших изменений. Благодаря современной технической базе, гарантируется оперативная реализация согласованного макета. Дополнительно на оборудование производитель предоставляет официальную гарантию, так как уверен в ее прочности. Надежности и долговечности. Вы сможете купить по выгодным ценам с доставкой профессиональную мойку для своей парикмахерской или салона красоты, которая будет подходить по всем параметрам.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:
Оставьте свой комментарий или вопрос

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук